ФРСК Форум радиолюбителей Ставропольского края ФРСК - FRSK Forum Radio amateurs of the Stavropol Territory (RUSSIA)

ФРСК Форум радиолюбителей Ставропольского края ФРСК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФРСК Форум радиолюбителей Ставропольского края ФРСК » Тестовый форум » Всем привет, радиолюбители))))


Всем привет, радиолюбители))))

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Нашёл вас через поиск, проверяя свой форум на нахождение в поиске)))) попал на ваш форум. Приглашаю на свой, находящийся по этому адресу. http://stav-radio.ru
для чего форум - хотелось бы собрать всех радиолюбителей в кучу... бывает что-то соберёшь, а не пашет... как говорится, одна голова хорошо, а когда их много лучше))) в общем приглашаю на форум. сразу говорю. форум только запущен и он ещё пустой))) кстати, идёт набор в модераторы!!!! Админы извините за рекламку. к вам будет другое предложение)))) Прошу админов отписаться, дабы быстрее вас найти и выложить вам моё предложение)))

0

2

ну что же вы все такие молчаливые!!!???

0

3

Я попытал счастья на твоем форме -- мы друг - друга не поняли  -- хотел поддержать тему АЛЬТ.ИСТ.ЭНЕРГ. мне это направление интересно может еще раз??

0

4

пробуй. там начали писать))))
люди тянутся... мало кто знает о форуме... надо раскручивать... пытаюсь распространить максимально.....

Отредактировано ziercool (Пятница, 17 июня, 2011г. 10:21:33 pm)

0

5

Хорошо я там буду с конкретными вопросами
ЧЕРВОТОЧ

Отредактировано леша (Пятница, 17 июня, 2011г. 10:41:02 pm)

0

6

ну не думай, что там самые "УМЫ" собраны))))

0

7

Я тоже не ум но может кокая идея проскочет как озарение??

0

8

вот. слетел форум... спасибо за это хостингу нашему... щас переехали на новый форум и адрес. вот - ССЫЛЬ

чтото не то с адресом. щас так напишу - став-радио.рф хотя можно и по старой зайти. переадресация вроде должна ещё работать(если тот хостинг вообще не загнулся

http://stav-radio.ru

Отредактировано ziercool (Суббота, 15 октября, 2011г. 12:15:10 am)

0

9

ziercool написал(а):

ну что же вы все такие молчаливые!!!???

Говорливый? Чего надо? Конкретно ставь задачу свою.

0

10

ziercool написал(а):

вот. слетел форум... спасибо за это хостингу нашему... щас переехали на новый форум и адрес. вот - ССЫЛЬ
чтото не то с адресом. щас так напишу - став-радио.рф хотя можно и по старой зайти. переадресация вроде должна ещё работать(если тот хостинг вообще не загнулся

Албанцев здесь не хватало! Будьте любезен изъясняться на Русском языке!

0

11

А зачем название "Форум радиолюбителей Ставропольского края" , сокращенно "ФРСК" , не можете сами раскрутится? Используете этот ФРСК как паровоз ?  :x    НЕ ХОРОШО!

Отредактировано RA6 (Суббота, 15 октября, 2011г. 01:45:27 am)

0


Вы здесь » ФРСК Форум радиолюбителей Ставропольского края ФРСК » Тестовый форум » Всем привет, радиолюбители))))